Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 25.4.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

На время Евро-2008 в Вене подорожает пиво

В преддверии чемпионата по футболу Евро-2008 в Вене увеличиваются цены на пиво. Кружка напитка будет стоить 4,5 евро, что вызвало недовольство местных жителей. Любопытно, что в других австрийских городах и в Швейцарии, где также пройдут матчи чемпионата, стоимость пива будет ниже, чем в столице Австрии. Так, в "зоне Евро-2008" в Базеле кружка пива обойдется болельщикам в 3,1 евро.

По словам представителей оргкомитета чемпионата в Вене, дороговизна пива в австрийской столице связана с тем, что венский комплекс для фанатов предлагает более разнообразные и качественные развлекательные мероприятия.

В Вене для болельщиков предполагается создать также "безалкогольные зоны", где болельщики, не употребляющие спиртные напитки, смогут пить местную воду, известную своей чистотой, пишет Lenta.ru.

2008-05-28
источник: http://www.travel.ru/

  ........
 

реклама

похожие статьи

В Вене состоится кулинарно-кинематографический фестиваль

Летом площадь перед ратушей в столице Австрии превратится в место встречи поклонников классики и любителей ночной жизни, которых здесь ожидают лакомства и бесплатные показы кинофильмов.

Собачий Октоберфест состоится в Вене

В этом году в Вене впервые состоится пивной фестиваль Октоберфест для собак. Он начнется 20 сентября, за два дня до знаменитого германского фестиваля.

Чешские пивные «Швейк» будут открыты в Венгрии и Австрии

Сеть традиционных чешских пивных «Швейк», названная в честь самого популярного персонажа чешской литературы, планирует продолжить международную экспансию.

На круизных кораблях появятся сырные сомелье

Теперь на кораблях международной круизной компании Crystal Cruises, организующей туры для иностранных туристов по всему миру, гости смогут воспользоваться услугами 'сырных сомелье' - специалистов из а


Голосование