Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 28.3.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

Фестиваль дынь в Кавайон (Франция)

Если вы когда-нибудь хотели стать рыцарем Ордена Дыни, это ваш шанс! Солнечный город Кавайон – центр бахчеводства Франции, который славится своими дынями, устраивает ежегодный фестиваль дынь. Фестиваль проходит как на площади Place de Clos, так и за ее пределами.

Во время праздника по всем улицам города проходит парад Ордена Дыни, вас также ждет международный кулинарный фестиваль по приготовлению, как вы уже догадались, блюд из дыни, и конечно море музыки и танцев. Вы можете попробовать каждое блюдо, и не забудьте об обязательном конкурсе этого фестиваля – Лучшая Дыня.

2008-07-03
источник: http://www.destinations.ru/

  ........
 

реклама

похожие статьи

Торговцам запретили надрезать арбузы и дыни

В столичном регионе появились первые арбузные развалы. Власти выдают продавцам соответствующие разрешения. В этом году во многих районах города и области правила торговли бахчевыми стали заметно строж

В Туркмении отмечается национальный праздник дыни

В Туркмении в воскресенье отмечается День туркменской дыни - национальный праздник, который был введен в 1994 году Указом президента Сапармурата Ниязова.

2 дыни проданы в Японии больше, чем за 7 тысяч долларов.

Аукцион прошёл на рынке в административном центре Хоккайдо. Покупатель сообщил, что приобрёл дыни для перепродажи в интернете.

$17 тыс. заплатили на аукционе в Японии за две дыни

Торги состоялись на оптовом рынке города Сапоро. Такие неимоверные деньги за дыни заплатили впервые, превысив прошлогодний рекорд в 2500 раз.


Голосование