Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 28.3.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

Кулинарный фестиваль в Сингапуре

С 4 по 27 июля в Сингапуре проводится грандиозный кулинарный фестиваль. В его программу входят кулинарные карнавалы, тематические мероприятия, семинары и совместные рекламные акции производителей продуктов питания.

Одним из организаторов кулинарного праздника является Сингапурское управление по туризму, и путешественникам предлагается особая программа: каждый турист может посетить один из Singapore Visitors’ Centres, где по предъявлению паспорта выдаются три ваучера на бесплатную дегустацию блюд во время фестивальных мероприятий.

В прошлом году Сингапурский кулинарный фестиваль посетили свыше 460 тысяч человек, и 20% из них были иностранными туристами. Фестиваль, начавшийся вчера, обещает собрать еще больше поклонников сингапурской кухни, сообщает Travel Daily News. (перевод Travel.ru)

2008-07-07
источник: http://www.travel.ru/

  ........
 

реклама

похожие статьи

Власти Сингапура превращают заключённых в поваров

В Сингапуре стартовала общенациональная программа по обучению заключённых навыкам кулинарного искусства, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на малайзийскую радиостанцию Radio KL.

В Сингапуре можно пообедать в… морге.

Для большинства людей обед или ужин в окружении инвалидных колясок, прозекторских столов или больничного оборудования – не самая заманчивая идея.

В Сингапуре пройдет Первая халяльная выставка

Первая халяльная выставка пройдет в рамках Сингапур-Экспо и включит в себя целый комплекс мероприятий, например бизнес-семинар и кулинарные поединки

Сингапурские молодожены уничтожают акул

Резкое увеличение количества браков в Сингапуре приводит к истреблению популяции акул в этом районе.


Голосование