Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 18.4.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

В Лондоне покажут лучшие британские сосиски

7 сентября в Лондоне традиционно состоится ежегодный фестиваль на Риджент-стрит, главной темой которого в 2008 году будет "Все лучшее из Великобритании". В день фестиваля главная шоппинг-улица Лондона будет закрыта для транспорта, именно здесь пройдут все фестивальные мероприятия.

Фестиваль на Риджент-стрит является одним из самых популярных и любимых в Лондоне, ежегодно он привлекает более 500 тысяч туристов. Посетителей ждут выступления артистов из всех уголков Великобритании, развлечения для всей семьи, а также живая музыка, выставка старинных автомобилей, дегустации традиционных британских блюд, танцевальные представления и многое другое.

Бутики на Риджент-стрит также подготовили сюрпризы для своих посетителей: в Aquascutum пройдет выставка, посвященная тренчу, в Godiva в качестве угощения предложат клубнику в шоколаде, а Bose посвятит день Джеймсу Бонду. В ресторанах и барах города гостей ждет традиционное британское меню: fish&chips, сосиски, блюда с карри и другие кулинарные изыски.

2008-08-07
источник: http://www.turist.ru/

  ........
 

реклама

похожие статьи

Браун призвал британцев ограничить свои потребности в еде

Премьер-министр Великобритании Гордон Браун в понедельник, 7 июля, в попытке снизить мировые цены на продовольствие призвал жителей страны прекратить разбазаривать тонны продуктов.

Англичане переходят на баобабы

Плоды баобаба, богатые витамином С, железом, калием, антиоксидантами, содержащие вдвое больше кальция, чем молоко, разрешены к продаже в Великобритании, сообщает Telegraph.

Британским фургонам с мороженым запретили шуметь

Муниципалитет британского города Вустер (Worcester) постановил, что продавцы мороженого, осуществляющие торговлю с колес, не должны включать музыкальные сигналы на своих фургонах дольше

Британка продает свой паб за один пенс

53-летняя хозяйка паба, работающая в нем вместе со своим мужем Джоном более 19 лет, надеется хотя бы таким образом избавиться от нерентабельного бизнеса.


Голосование