Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 28.3.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

Британцев лишили попкорна в кинотеатрах

Три сети британских кинотеатров приняли решение больше не продавать зрителям попкорн и иные закуски, сообщает сайт Ananova.

Сети кинотеатров, в залах которых больше нельзя будет похрустеть попкорном, ориентированы на показ "интеллектуальных" фильмов. Владелец сети "Everyman" в лондонском районе Хэмпстед Даниэль Броч, объясняя причины нововведения, заявил: "Это никак не согласуется с культурным изысканным брендом, который я хочу продавать".

Представитель сети "Picturehouse" утверждает, что прекращения продажи попкорна требуют многие зрители. Как уточняет AFP, эта разбросанная по всей Великобритании сеть откажется от попкорна лишь с сентября.

Что касается третьей сети кинотеатров, "Curzon", то там отмена попкорна оказалась частично неудачной. Директор по маркетингу "Curzon" Ричард Нэппер заявил, что в трех кинотеатрах сети зрители потребовали возобновить продажу, и руководство выполнило эту просьбу.

2008-08-12
источник: Lenta.ru

  ........
 

реклама

похожие статьи

Флорида: студенты строят гигантского Микки Мауса из попкорна

Студенты Института Искусств из Форта Лаудердейл, штат Флорида, хотят подтвердить, что умеют использовать знания, вложенные в их головы преподавателями. Семеро учащихся решили побить мировой рекорд по

Торт Ашрита Фурмана попал в Книгу рекордов Гиннеса

Американец Ашрита Фурман, которому принадлежит наибольшее количество рекордов Гиннеса, еще раз оказался в Книге. Он соорудил огромный многоярусный торт из поп-корна и карамельного сиропа

Не храм, а столовая

Поняв, что американская публика, особенно приехавшая поглазеть на бродвейские шоу из глубинки, привыкла к тому, что главный ее «выход в свет» — это кинотеатр, где без попкорна и колы не обойтись, адми

Попкорн вреден для здоровья

Американские эксперты пришли к заключению, что химическое вещество, придающее попкорну привкус масла, наносит вред легким и дыхательным путям.


Голосование