Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 29.3.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

Октоберфест в Лондоне

С 7 по 10 октября Old Billingsgate Market в Лондоне станет территорией Октоберфеста. Фестиваль немецкого пива бизнесмены и офисные работники ждут на протяжении всего года, ведь что может быть лучше корпоративной вечеринки или заключения сделки на самом крупном пивном смотре британской столицы.

Пока посетители фестиваля обсуждают серьезные дела, роскошные блондинки и юноши в национальных баварских костюмах будут разносить по столам кружки с "Паулайнером" и пивные закуски до тех пор, пока бизнесмены не побросают все свои дела и не нацепят накладные усы и шляпы с перышками (они продаются в сувенирном фестивальном магазинчике). А поднимать боевой дух собравшимся будет живая музыка, сообщает Whatsonwhen.

Лондонский пивной фестиваль впервые прошел в 2003 году. За всю свою историю он собрал на мероприятия порядка 20 тысяч любителей пива. Столики рекомендуется заказывать заранее. (перевод Travel.ru)

2008-09-15
источник: http://www.travel.ru/

  ........
 

реклама

похожие статьи

В Лондоне продается мороженое со вкусом копченой рыбы

В лондонском универмаге "Харродс" покупателям предагают мороженое со вкусом традиционных британских блюд, сообщает в пятницу BBC News.

Великобритания: высокая кухня по-деревенски

Небольшие деревенские отели Великобритании в последнее время увлеклись высокой кухней, и теперь туристы смогут найти в таких местах не только комфорт, уединение и домашнюю обстановку, но и самые невер

Британский огородник вырастил самый длинный огурец в мире

Альф Кобб, британский огородник, ухитрился вырастить самый большой огурец в мире: его длина составляет 36,1 дюйма, то есть 91,7 сантиметра.

Английской королеве по ошибке доставили 12 бочек пива

12 бочек светлого пива доставили в Виндзорский замок, резиденцию британской королевы Елизаветы II. Как выяснилось, по ошибке.


Голосование