Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 27.4.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

Сладкая жизнь: Toblerone исполнилось 100 лет

Мировой производитель кондитерских изделий Kraft Foods отметил столетний юбилей шоколадного бренда Toblerone, организовав специальный промоушн в магазинах duty-free.

Крупнейшие международные аэропорты в буквальном смысле слова превратились в "храмы Тоблерона", украшенные декоративными инсталляциями в виде шоколадных упаковок.

В аэропорту Цюриха, на территории площадью 30 квадратных метров, Kraft Foods совместно с оператором duty-free Nuance Group организовали выставку "истории Тоблерона" и установили гигантский макет упаковки Toblerone Fruit & Nut 2,5 м в высоту.

В международном аэропорту Франкфурта также царило воодушевление: на дисплеях транслировались рекламные ролики Toblerone, а туристы участвовали в розыгрыше путевки в Швейцарские Альпы.

Бразильский оператор duty-free Dufry Brasil отметил, что благодаря празднованию столетнего юбилея бренда уровень продаж в этот день был наиболее высоким за весь месяц, пишет портал Popsop.ru.

2008-09-25
источник: MIGnews.COM

  ........
 

реклама

похожие статьи

Фестиваль шоколада "Милка"

Вот уже 20 лет в Австрии устраивают настоящий шоколадный праздник.

30 лет шоколадным яйцам "Киндер-сюрприз"

Исполнилось 30 лет продукту, революционизировавшему географию безделушек для детей, заразившему взрослых и превратившемуся в предмет культа для коллекционеров во всем мире.

Дефиле в шоколаде

В Пекине прошел показ одежды для тех, кто не представляет своей жизни без сладостей. Все наряды целиком сделаны из разных сортов шоколада.

Mars утверждает, что шоколад полезен для здоровья

Как полагают некоторые медики, постоянное употребление шоколадных батончиков, вроде Mars и Snickers – это прямая дорога не только к ожирению и стоматологическим проблемам


Голосование