Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 29.3.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

Россию и Эстонию соединил водкопровод

Эстонские правоохранительные органы арестовали 11 человек, которые открыли новый способ транспортировки любимого в Восточной Европе напитка.

Они провели по дну водоема, лежащему на границе двух государств, трубопровод длиной 2 км, по которому контрабандой прокачивали водку из России и в Эстонию.

По данным прокуратуры, обвиняемые, среди которых четверо этнических русских, прокачали по "водкопроводу" не менее 6,2 тысяч литров спирта, и, таким образом, уклонились от уплаты акцизных сборов на десятки тысяч евро.

В случае, если вина прокладчиков будет доказана, им грозит до 5 лет тюремного заключения.

2008-09-18
источник: MIGnews.COM

  ........
 

реклама

похожие статьи

Россия отмечает День рождения водки

Собственно речь идет о той 40-градусной жидкости, которую российское правительство запатентовало в 1894 году под названием 'Московская особенная'.

В областной филармонии прошла дегустация водки

«Главная цель сегодня, чтобы розничные продавцы прониклись ситуацией: у нас 20 декабря возобновил работу второй производитель алкоголя – «Амурский кристалл».

Водка - за сохранение природы

28 июня ABSOLUT стал участником проекта WWF (Фонда Защиты Дикой Природы) в России – благотворительного Бала на траве, который был организован для сбора средств в помощь российским заповедникам и нацио

Американцы покупают бренд Stolichnaya

Американская компания Frank Pesce International Group заявила о своем желании купить бренд водки Stolichnaya.


Голосование