Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 18.4.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

Фестиваль вкуса в Джумейре

Группа Джумейра объявила о проведении в принадлежащих ей отелях долгожданного Фестиваля вкуса в период с 9 по 13 ноября 2008г. Организуемый раз в два года, это фестиваль познакомит гурманов с невероятными кулинарными экспериментами от 7 известных шеф-поваров из Америки, Индии, Франции и Великобритании, сообщает российское представительство департамента туризма и коммерческого маркетинга Правительства Дубай.

Среди них ведущий популярного кулинарного шоу в Великобритании Анслей Хариот (Ansley Harriott), который будет вести The Ansley Live show из Академии Эмирейтс, а также известный индийский шеф-повар Сайрус Тодивала (Cyrus Todiwala), владелец лондонского кафе Spice Namaste".

В фестивале также примут участие Джеймс Мартин (James Martin), Жан-Кристоф Новелли (Jean-Christophe Novelli), Мишель Рукс (Michel Roux) и Керри Хеффернан (Kerry Heffernan), шеф-повар в Jumeirah Essex House в Нью-Йорке, который управляет рестораном South Gate - излюбленным местом всемирно известных актеров и музыкантов.

Торжественное открытие фестиваля состоится 9 ноября в отеле "Аль-Каср", Мединат Джумейра.

В течение 5 дней состоится 9 различных мероприятий, в том числе частные ужины в ресторане Rib Room и баре Vu`s в Джумейра Эмирейтс Тауэрс, ужин во время эксклюзивной прогулки на корабле, отплывающем от отеля "Джумейра бич", а также гала-ужин в банкетном зале роскошного отеля "Бурдж аль- Араб".

2008-10-06
источник: http://www.travelnn.ru/

  ........
 

реклама

похожие статьи


Голосование