Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 24.4.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

Pizza Hut отказывается от пиццы

Сеть, которая запустила свой первый ресторан в Великобритании в 1973 году, заменяет свое пицце-ориентированное меню на меню, состоящие в основном из макаронных блюд.

Это означает, что наряду с традиционной пиццей, клиенты также смогут заказать более сложные блюда из пасты

Ребрендинг является частью кампании, стоимостью 18 миллионов фунтов стерлингов, для привлечения новых клиентов и перехода сети на более высокий и даже элитарный уровень.

В рамках этой реорганизации, 30 филиалов сети переименованы в Pasta Hut.

2008-10-15
источник: MIGnews.COM

  ........
 

реклама

похожие статьи

Официантка пиццерии получила $10 тысяч чаевых

Самоотдача на работе не только приветствуется, но и вознаграждается, как это случилось с 20-летней официанткой из Америки. Джессике Осборн за свою прилежную работу посчастливилось получить чаевые в ра

В основу обители католиков легла … пицца

Городок Аве Мария во Флориде по задумке должен стать наиболее добропорядочным и спокойным навесь штат, так как построен он только для католиков.

Самая дорогая пицца в мире стоит почти также как маленький автомобиль

Ее цена составляет 8 тысяч 300 евро! Подают ее в городе Агрополи на юге Италии. Выглядит пицца под названием 'Людовик XIII' совершенно обычно, и размер стандартный - 20 сантиметров в диаметре.

В Австралии приготовили самую длинную пиццу в мире

Рекордные параметры итальянского традиционного блюда зафиксированы на отметке в 221 метр или 826 порций, что превысило установленный три недели назад показатель американских умельцев из Флориды на 1 м


Голосование