Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 18.4.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

Израиль: с прилавков магазинов изымается пицца с листерией

Компания "Мааданот", дочерняя компания "Тнувы", сообщила, что начиная с сегодняшнего дня, 25 января, отзывает из продажи следующие наименования продукции:

- пицца Маадонот, пицца Макпица, пицца Нисимико, а также чесночные палочки, выпущенные в течение последних дней с конечным сроком реализации до 11.12.2009 и до 22.1.2010, а также запеканки, выпущенные в течение последних дней со сроком реализации до 11.6.2010 и до 22.7.2010 в связи с возможным заражением части продукции бактерией листерией.

Отзыв продукции начался сразу после того, как регулярная проверка качества продукции на заводе выявила опасность заражения части продукции листерией.

Неполадки были немедленно устранены, компания уведомила о происшедшем министерство здравоохранения и сейчас отзывает в срочном порядке продукцию, которая может содержать бактерию, с прилавков магазинов, одновременно с действиями министерства здравоохранения.

"Мааданот" немедленно опубликовала сообщение о возможном риске заражения некоторых наименований продукции в газетах с просьбой к потребителям избежать употребления вышеуказанной продукции.

Компания также подчеркивает, что выпечка и разогрев на высокой температуре в духовке уничтожает бактерию, тем не менее компания обращается к потребителям с просьбой не употреблять продукцию, перечисленную в сообщении.

Для получения дополнительной информации обращайтесь в информационный центр для потребителей по телефону 1-800-282-844.

Компания "Мааданот" приносит свои извинения в связи с неполадкой и прилагает все усилия для того, чтобы обеспечить безопасность и высокое качество своей продукции. Проблема была устранена оперативно и профессионально, и "Мааданот" предпринимает все необходимые шаги, чтобы избежать подобных инцидентов в будущем.

2009-01-26
источник: MIGnews.COM

  ........
 

реклама

похожие статьи

Итальянская пицца будет защищена законом

Итальянские власти постановили, что настоящая неаполитанская пицца должна иметь тонкую корочку, должна быть изготовлена из особых сортов помидоров, а также сыра моццарелла.

Особенности японской пиццы "окономияки"

В создании этого незатейливого блюда могут принять участие сами посетители ресторана. Название 'окономияки' буквально можно перевести как 'жарить то, что вам по вкусу'.

На празднике в Риме представлена "омолаживающая пицца"

"Омолаживающая пицца" была представлена на ежегодном празднике, посвященном этому традиционному итальянскому блюду.

Пиво и пицца спасают от рака простаты

Исследование, проведенное орегонскими медиками, порадует многих мужчин – так, согласно результатам компонент, содержащийся в пиве, предотвращает рак простаты.


Голосование