Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 28.3.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

Карамельная Мэрилин Монро и съедобные картины на кулинарном салоне

Третий международный кулинарный салон «Евразия» стартовал в Екатеринбурге. Более 10 стран-участниц представили на суд профессионального жюри блюда национальной кухни и новые кулинарные разработки. Салон посвящен саммиту стран-участниц Шанхайской организации сотрудничества, который пройдет летом 2009 года на Среднем Урале.

Свое кулинарное мастерство продемонстрировали повара из 12 стран, в том числе Китая, Индии, Таджикистана, Узбекистана, Болгарии, Чехии, Греции. Художественными умениями удивили кондитеры. Вооружившись карамелью и марципаном, они создали статую Мэрилин Монро и картину Девы Марии.

Работа салона продлится до 20 марта.

2009-03-19
источник: РИА Новости

  ........
 

реклама

похожие статьи

В Туле открылся городской кулинарный салон

27 апреля в тульском ресторане "Банска - Быстрица" начал работу II городской кулинарный салон, посвященный 60-летию Великой Победы

Гастрономический салон впервые пройдет в Ростове

В рамках салона состоятся мероприятия, так или иначе касающиеся практически всех специалистов индустрии питания.

Кулинарный салон 'ЕврАзия' в Екатеринбурге

Кулинары из России и 7 стран мира примут участие в Международном кулинарном салоне "ЕврАзия", который пройдет с 18 по 20 марта в Екатеринбурге.

Кулинарный салон-2008 будет работать в Нижнем Новгороде с 28 по 30 мая

Мероприятие состоится в рамках международного форума «Российское гостеприимство-2008». Цель Кулинарного салона: привлечение внимания к ресторанам, высокой кухне и искусству поваров; популяризация кули


Голосование