Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 29.3.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

В кубанской столице открылся Музей торта.

Создать необычный сладкий храм кулинарии, решили кондитеры одного из краснодарских предприятий. В планах у организаторов еженедельное обновление экспозиций и проведение экскурсий для жителей и гостей города. Здесь можно будет услышать историю создания десертов, тортов, шоколада и других кондитерских изысков. А для желающих будут проведены мастер-классы.

2009-06-11
источник: http://ki-gazeta.ru/

  ........
 

реклама

похожие статьи

Любители фастфуда заменили свадебный торт чизбургером

Том Уоттс объяснил, что всегда причислял себя к любителям фастфуда, и 19-килограммовый чизбургер с традиционными фигурками жениха и невесты стал лучшей заменой торту.

Гитлер остался без торта

В городе Нью-Джерси, США, владельцы кондитерской Greenwich ShopRite отказались указывать на именинном торте имя ребенка, сообщает агентство Associated Press. Ролдители трухлетнего Адольфо Гитлера Камп

Крошки от тортика стали причиной полицейской операции

Двое почтовых работников вызвали настоящий переполох в банковском сообществе после того, как украли Рождественский пирог, а содержимое посылки сунули в другой пакет.

В Индии испекли торт высотой 10 метров

Индийские пекари из штата Керала решили попасть в Книгу рекордов Гиннеса, для чего испекли новогодний торт из 33 слоев весом 550 кг и высотой почти 10 метров. Чтобы произведение кулинарного искусства


Голосование