Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 18.4.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

Сырная упаковка будущего

British Cheese Board («Британский Сырный Совет) объявил конкурс ‘Cheese Futures' среди студентов лондонского колледжа Central Saint Martins на разработку дизайна сырной упаковки будущего.

Победителем конкурса стала 22-летняя парижанка Паулин Джерамилло (Pauline Jaramillo). Ее упаковка под названием «The Hug» (Объятие)представляет собой бумажные рюкзачки с кусочками сыра внутри, одетые на свежие фрукты. Концепт упаковки в том, что сыр является хорошим диетическим снековым продуктом и отличным дополнением к фруктам и овощам.

«Целью проекта ‘Cheese Futures' было заставить молодых дизайнеров посмотреть на сырную упаковку по-новому, и результаты нас не разочаровали», - сказал Найджел Уайт (Nigel White), секретарь British Cheese Board. Он добавил, что сейчас проекты победителей рассматриваются рядом упаковочных компаний и производителей сыра.

2009-06-05
источник: http://foodretail.ru/

  ........
 

реклама

похожие статьи

"Макдональдс" больше не будет скрывать калорийность

Руководство крупнейшей в мире сети ресторанов "Макдональдс" приняло решение печатать информацию о питательной ценности своих блюд прямо на их упаковках и обертках.

Итальянцы придумали упаковывать сыр вместе с теркой

Итальянцы придумали упаковывать сыр в контейнер с теркой. Внутри прозрачной пластиковой упаковки от Gira & Gratto находится 250 граммов сыра Grana Padano

Историю России в кондитерской упаковке демонстрирует петербургский Музей хлеба

Вся история России ХIХ-ХХ столетий в 'кондитерской упаковке' представлена на выставке, открывшейся сегодня в петербургском Музее хлеба

Европейского потребителя будут надувать на новых стандартах

С середины апреля по всему Евросоюзу вступила в силу новая директива, согласно которой отменяются стандарты упаковки продовольственных товаров.


Голосование