Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 20.4.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

Прежде чем сесть на диету – узнай мнение мужчин

Вопросом, каково представление мужчин об идеальной женской фигуре, задался немецкий женский журнал Bella.

По его заданию институт общественного мнения Gewis провел опрос среди 1.041 мужчины в возрасте от 35 до 59 лет. В результате выяснилось, что большинство респондентов отдает предпочтение далеко не худым женщинам.

Длинные ноги, осиная талия, плоский живот… К этому идеалу женщины стремятся не только по причине купального сезона. Чувство уверенности в том, что, похудев на пару килограммов и после этого встав на весы, сразу почувствуешь себя счастливей, преследует многих дам на протяжении всей жизни.

Между тем результаты исследования показали: около 70 процентов представителей сильной половины человечества предпочитают дам с округлыми формами. Так что теперь женщины, изнуренные диетами, могут вздохнуть с облегчением. Прочь обезжиренные молоко и сыр, низкокалорийные мюсли, напоминающие по вкусу бумагу, и прочие изыски современных методов похудания.

Ведь лишь 5 процентов опрошенных мужчин приводит в восторг женская худоба. А вот дамы с формами пользуются большей популярностью: на них заглядываются более 60 процентов представителей мужского пола, тогда как грации, отличающиеся неестественной худобой, удостоились внимания лишь 10 процентов мужского населения.

На женщин, предпочитающих декольте и моду мини, внимание обращают 72 процента мужчин. При этом 68 процентов "адамов" стараются вообще не реагировать на стенания возлюбленных по поводу того, что и здесь не мешало бы скинуть пару килограммов, и там не мешало бы похудеть, приводит результаты исследования Deutsche Welle.

Кроме того, опрос показал, что женщины с округлыми формами, как правило, более чувствительны, по крайней мере, так считают 53 процента опрошенных, и менее раздражительны - таково мнение 29 процентов респондентов.

Помимо округлых форм мужчинам нравится красивой формы женская грудь (53 процента) и открытое, "не занавешенное" прической лицо (51 процент). А вот 48 процентов опрошенных приводят в восторг сияющие глаза женщин. Такое же чувство возникает у 36 процентов респондентов при виде женских бедер.

Полностью результаты опроса, проведенного институтом Gewis, будут опубликованы в среду, 5 августа.

2009-08-05
источник: MIGnews.COM

  ........
 

реклама

похожие статьи

Англичане будут худеть с помощью яблок

На первый взгляд тяжело судить о том, что простое яблоко способно заставить организм избавиться от лишних килограммов. А на самом деле в борьбе с лишним весом, яблоки зарекомендовали себя с самой луч

Кокосовое масло снижает вес и уменьшает талию

О том, что кокосовое масло, используется в качестве пищевой добавки, известно давно. А вот факт, что кокосовое масло способствует нормализации веса, многие узнали впервые.

Вегетарианская диета делает кости слабыми

Обследование более 2,7 тысячи человек показало, что плотность костей у вегетарианцев в среднем на 5% меньше, чем у мясоедов.

Шоколадная диета — минус килограмм в день

Шоколадная диета является одной из самых жестких диет, и выдержать ее способен далеко не каждый, несмотря на столь «сладкое» название.


Голосование