Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 28.3.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

В Японии McDonald's рекламирует европеец-фрик

Японский McDonald's запустил новую рекламную кампанию, главным героем которой стал довольно странный европеец по имени мистер Джеймс, якобы приехавший в страну восходящего солнца из любви ко всему японскому. При этом мистер Джеймс пренебрегает японской кухней и грезит едой из McDonald's.

В одном из рекламных роликов Мистер Джеймс галлюцинирует образами бургеров во время салюта, а в другом кричит как полоумный при виде меню сети фастфудов на ноутбуке. Мистер Джеймс также представляет сеть фастфудов и в жизни - актер не выходит из образа и путешествует по Японии и общается с аудиторией от лица своего персонажа. Он также ведет собственный блог.

2009-09-03
источник: http://www.sostav.ru/

  ........
 

реклама

похожие статьи

McDonald’s сделал еще один шаг к оздоровлению своей продукции

McDonald's закончил переход к использованию масла, свободного от трансгенных жиров в ресторанах Соединенных Штатов и Канады.

На сотом году жизни скончался изобретатель картофеля-фри

Известный американский миллиардер и изобретатель картофеля-фри Джон Ричард Симплот скончался в своём доме в штате Айдахо. Он являлся основателем компании - крупнейшего поставщика замороженного картофе

Сэндвичи в McDonald`s лишились помидоров

Сеть ресторанов быстрого питания McDonald`s перестала класть нарезанные помидоры в сэндвичи в своих закусочных на территории США.

Полицейские автомобили Манилы будут ездить на кулинарном жире McDonald's

Полиция филиппинской столицы приступила к реализации планов по оснащению своих автомобилей специальными двигателями, которые будут работать на смеси дизельного топлива и кулинарного жира из McDonald's


Голосование