Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 25.4.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

Военные повара внутренних войск МВД России успешно дебютировали в Международном кулинарном турнире

Военнослужащие воинской части из Брянска Центрального регионального командования и подмосковной Отдельной дивизии оперативного назначения, победившие в конкурсе профессионального мастерства военных поваров на первенство внутренних войск МВД России, впервые приняли участие в Международном кремлевском кулинарном кубке.

На кулинарный турнир, который прошел в Москве в рамках XII Международной выставки «ПИР. Индустрия гостеприимства», съехались представители более 20 стран. В конкурентной профессиональной борьбе за кулинарный кубок свои силы пробовали команды и индивидуальные участники из Германии, Италии, Великобритании, Японии, Китая, Южной Кореи, Мальты, Турции, Румынии, Латвии, Литвы, Эстонии, Украины, России.

Повара из внутренних войск МВД России участвовали вне конкурсной программы, однако взыскательная судейская коллегия, в которую вошли руководители кулинарных ассоциаций стран-участниц соревнования, высоко оценила качество приготовленных ими блюд. Уровень кулинарного мастерства поваров в погонах подтвердили участники, многочисленные посетители и гости выставки.

2009-10-06
источник: http://mvdrf.ru/

  ........
 

реклама

похожие статьи

Армия талибов прошлась по желудку повара

Американский судья заявил, что работа поваром в организации Талибан является достаточным основанием для заключения в военную колонию Гуантанамо.

Лучшего повара выберут на фестивале кулинарного искусства в Якутске

Лучшие повара собрались в среду в городе Якутске на республиканском фестивале кулинарного искусства, приуроченного к юбилею заслуженного мастера-повара РФ Иннокентия Тарбахова

Конкурс на лучшего полевого повара пройдет на Камчатке

Камчатского клуба туристов имени Глеба Травина состоится 6 июня. В конкурсе примут участие все желающие, имеющие опыт работы полевыми поварами.

Роботы-повара и кухарки произвели фурор на выставке в Токио

На смену роботам-животным, футболистам, уборщикам и сиделкам пришли роботы-повара и кухарки. Экспериментальные модели произвели фурор на выставке в Токио.


Голосование