Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 20.4.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

Двое благовещенских студентов удостоены премии Президента России

Двое благовещенских студентов удостоены премии президента России. Учащиеся ПУ №6 Марина Филиппова и Артем Молчанов вошли в число десяти кандидатов, удостоенных премии президента России "Талантливая молодежь".

Как сообщили корреспонденту REGIONS.RU в пресс-службе городской администрации, Филиппова Марина в этом году ездила в Самару, где принимала участие в восьмых Дельфийских играх России, посвященных Году молодежи. Самарская область приняла более двух тысяч талантливых молодых людей из 75 регионов. В течение нескольких дней они соревновались в нескольких номинациях, среди которых скрипка, парикмахерское искусство, фотография, тележурналистика и другие. Марина проявила свой талант в поварском искусстве. Приготовив закрытый пирог, она заняла третье место.

Артем Молчанов участвовал во Всероссийской олимпиаде профессионального мастерства обучающихся образовательных учреждений начального профессионального образования по профессии "Повар, кондитер". В рамках олимпиады, проходившей в Саратове, состоялись мастер-класс по теме "Современные тенденции в кулинарии", показательное выступление "Бармен-шоу", выставка "Пищевые технологии". Артем продемонстрировал свой кулинарный талант в профессии "Кондитер" и занял второе место. Кроме того, президент Московской ассоциации кулинаров Тамара Шарова и жюри конкурса приняли решение вручить Артему диплом гильдии московских рестораторов, несмотря на то, что он занял второе место.

В начале декабря в Общественно-культурном центре губернатор области Олег Кожемяко вручит талантливым ребятам президентские премии.

2009-11-19
источник: http://www.regions.ru/

  ........
 

реклама

похожие статьи


Голосование