Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 28.3.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

В Бресте будут выпускать шоколад с зеленым чаем

В декабре в торговую сеть Беларуси поступит сладкая новинка от брестских кондитеров — молочный шоколад с добавлением натурального экстракта японского зеленого чая Матча. Он признан одним из самых полезных сортов японского зеленого чая, в нем содержится большое количество витаминов и пищевых волокон, а также высокий уровень аминокислот, сообщает БЕЛТА.

Сладкая продукция будет выпущена под торговой маркой "Линия вкуса". Кроме шоколада с зеленым чаем, в продажу поступит и шоколад с лимонником, в состав которого входят такие важные для организма человека микроэлементы, как железо, кальций, марганец и фосфор. Основой для новых сортов послужила шоколадная масса с содержанием какао-продукта 36%.

Новая продукция отличается и формой: шоколад тоньше и больше по площади, что сделало его похожим на шоколад крупнейших европейских производителей.

2009-11-20
источник: http://naviny.by/

  ........
 

реклама

похожие статьи

Кипр: «шоколадная неделя» в Лимассоле

С 14 по 22 ноября отель Four Seasons в Лимассоле станет самым сладким местом на Кипре. В известном кипрском отеле пройдет «Шоколадная неделя», центром которой станет знаменитое Color’s Cafe.

Лондон утопит гостей в шоколаде

Великобритании с 10 по 18 октября пройдет 'Шоколадная неделя' - кафе и рестораны всей страны будут угощать местных жителей и туристов шоколадом высшего качества.

Неделя шоколада в Великобритании

В рамках фестиваля запланированы многочисленные дегустации, кулинарные выставки, изготовление новых сортов конфет, и многие другие тематические мероприятия по всей стране.

Пражский музей шоколада похвалили

Пражский музей шоколада Choco Story оказался на седьмом месте в рейтинге десяти самых лучших «сладких» музеев мира


Голосование