Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 18.4.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

Латвийцы раскупают тесто для пипаркукас

За неделю до рождественских праздников в Латвии существенно вырос уровень продаж теста для пипаркукас. Кроме того, треть латвийцев уверена, что Рождество невозможно без самодельных печений. Как сообщили NovoNews в пресс-службе сети супермаркетов Iki, в среднем по Латвии цены на тесто для пипаркукас снизились на 10%.

2009-12-23
источник: http://www.novonews.lv/

  ........
 

реклама

похожие статьи

В Латвии делают сыр из мяса и шоколада

Самое большое в Латвии праздничное молочное изделие - Янов сыр весом 328 килограммов, диаметром 299 сантиметров и высотой 38 сантиметров - изготовила в этом году компания Rankas piens.

В Литве запрещена реализация латвийских шпротов

В крупнейшей в Литве торговой сети обнаружено 8,06 тысячи банок некачественных латвийских шпротов. Об этом сообщили 'Интерфаксу' в государственной службе ветеринарии и продовольствия Литвы

«Золотая поварешка» укажет на хороший ресторан

Латвии появился свой знак того, что в ресторане работает очень хороший повар. Компания «Reaton» учредила переходящий приз - «Золотую поварешку».

Россельхознадзор запретил ввоз рыбы из Эстонии и Латвии

Сегодня Россельхознадзор запретил поставки мороженой кильки из Эстонии и шпротов из Латвии. Как сообщает пресс-служба ведомства, запрет связан с выявлением при лабораторных мониторинговых исследования


Голосование