Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 20.4.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

Повара освоят аутентичную кухню

Югорские повара научатся готовить щи из крошева и щи репные, солянки и селянки, бараний бок с кашей и репу пареную чинёную грибами. Мастер - класс "Аутентичная русская кухня" пройдет в столице округа 17-18 января.

Югорская барменская ассоциация совместно с фондом поддержки предпринимательства Югры в рамках проведения программы обучения персонала ресторанного бизнеса "Ugra Staff Education" организует мастер-класс.

Проводит его Максим Сырников - специалист в области русской кухни, создатель и ведущий кулинарного сайта, мастер практического исполнения старинных блюд.

Приготовление рассольного и квасного освоят югорские повара в первый день. Во второй день курсов - щи, парадные и постные блюда, сообщает пресс-служба администрации Ханты-Мансийска.

Участников мастер-класса ждет рассказ о русской традиционной и ритуальной выпечке, к которой относятся козули, коровки, лествицы, куличи и жаворонки.

Также Сырников приедет в Нижневартовск и Сургут. По итогам обучающих программ все участники получат именные сертификаты, подтверждающие прохождение обучения.

2009-12-15
источник: http://www.vsluh.ru/

  ........
 

реклама

похожие статьи

На торжественном ужине лидеров G8 будут угощать блюдами русской кухни

На торжественном ужине лидеров G8 и гостей саммита будут угощать блюдами русской кухни, предполагает руководитель медиаподразделения оргкомитета саммита, первый заместитель пресс-секретаря президента

В Тверской области завершается ботаническая экспедиция за народными рецептами

В Тверской области завершается экспедиция, цель которой сбор сведений о растениях, которые использовались в народной медицине, приготовлении традиционных русских блюд и в декоративных целях.

В Мадриде открывается фестиваль 'Русская кухня'

Фестиваль 'Русская кухня' открывается в субботу в Мадриде. Испанские повара и все желающие смогут познакомиться с секретами русской кулинарии, культурой и традициями россиян.


Голосование