Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 29.3.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

Британский Бат примет гастрономический фестиваль

Летом в британском курортном городе Бат (Bath) пройдёт гастрономический фестиваль. В празднике гурманов под названием Food and Drink Festival примут участие более 130 производителей натуральных продуктов со всех уголков Великобритании.

Как сообщает Travel.ru, гости фестиваля смогут попробовать блюда, приготовленные ведущими шеф-поварами страны из сезонных фермерских продуктов, посетить поварские мастер-классы, а также встретиться с экспертами по виноделию, которые расскажут об особенностях производства английских вин.

Кроме того, на празднике будут представлены основные производители английского пива и сидра. Также в программе фестиваля - живая музыка и барбекю. Food and Drink Festival пройдёт 3-4 июля 2010 г. в центральном парке Бата - Royal Victoria Park.

2010-04-07
источник: http://www.oreanda.ru/

  ........
 

реклама

похожие статьи

Парламентарии заигрались блинами

Забавные бега состоялись сегодня в столице Англии. В ежегодной Блинной Парламентской гонке в Вестминстере состязались члены палат лордов и общин, журналисты, известные политические деятели.

Британцы проигнорировали пропаганду здоровой пищи

Инициативы британских властей, направленные на улучшение питания и профилактику ожирения среди населения, оказались неэффективными, сообщает The Independent. К такому выводу пришли специалисты Агентс

Устал от прогулки - подкрепись хрустящим кузнечиком!

Тематический парк в британском графстве Суррей предлагает посетителям бесплатные сухие смеси из насекомых в качестве легкого перекуса, способного восстановить силы.

Пироги с беличьим мясом - новое популярное блюдо в Великобритании

Энди и Стефани Кросс, владельцы паба в местечке Блэк Свон, рассказали, что пироги с мясом белок - самый популярный деликатес в их заведении, хотя в меню он появился совсем недавно. По вкусу беличье мя


Голосование