Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 29.4.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

Шоколад обожают одинокие люди

Турецкий психиатр Нихат Кая уверен в том, что по тому, какую еду предпочитает человек, можно определить его характер и душевное состояние. Он опубликовал на эту тему пособие, которое обобщает результаты его многолетних исследований.

- Несчастные и одинокие люди едят очень много шоколада, - говорит Кая. - Нервные и агрессивные любят мясо, особенно говядину. Те, у кого постоянные проблемы, - непереборчивы в еде, кушают достаточно часто. Люди же спокойного нрава употребляют больше овощей и фруктов, пишет novosti.ua.

2010-07-02
источник: http://e-news.com.ua/

  ........
 

реклама

похожие статьи

С осенней хандрой психологи советуют бороться с помощью фруктов и спорта

Приход осени связан с обострением психических заболеваний и увеличением в клиниках числа пациентов, жалующихся на депрессию. С медико-биологической точки зрения это связано с сокращением солнечного,

Кофе без сахара пьют настоящие семьянины

Кофейные вкусы могут рассказать, откуда берутся семейные дрязги. Так, во всяком случае, считают психологи

Фастфуд испортит настроение

Британские диетологи вместе с психологами изучили принципы питания 3500 служащих средних лет, а затем пять лет спустя сравнили их с данными по развитию депрессии у этих же людей.

Сладкоежки рискуют стать алкоголиками

Психиатры выявили взаимосвязь между любовью к конфетам и пирожным и тягой к спиртному. Оказывается, сладкоежки чаще чем кто-либо другой становятся алкоголиками.


Голосование