Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 26.4.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

В Праге можно будет попробовать конопляное пиво

В пражском выставочном центре Výstaviště с 19 по 21 ноября пройдет первая международная ярмарка Cannafest, посвященная конопле. Здесь можно будет ознакомиться с ассортиментом продукции, доказывающей, что конопля - не только наркотик, но и полезное растение.

В ярмарке примут участие предприятия из 15 стран мира, производящие конопляные семена, текстиль и косметику, а также - представители организаций, добивающихся легализации этого растения и расширения сфер его использования.

В рамках ярмарки будут организованы многочисленные мероприятия, в числе которых - дегустации продуктов из конопли: масла, хлеба, макарон и даже конопляного пива, пишет ILOVECZ.RU.

Выставочный центр находится по адресу: Areál Výstaviště, 67.

2010-11-17
источник: http://www.travel.ru/

  ........
 

реклама

похожие статьи

Конопляная водка в Марий Эл признана наркотиком

Управление наркоконтроля сообщило о завершении очередное производства по делу об административном правонарушении, в отношении лиц, пропагандирующих наркотики.

Канадский студент накормил друзей кексами с марихуаной

Студент университета канадского города Монреаль приготовил и накормил своего преподавателя и однокурсников кексами с марихуаной

Кондитер в Берлине торговал леденцами с коноплей

Сегодня стало известно, что в модном берлинском районе Пренцлауэр Берг на востоке города немецкими полицейскими был закрыт популярный кондитерский магазин.

Молочник лечил молоком с марихуаной

Семидесятидвухлетний житель небольшого британского городка Бернли в графстве Ланкашир похоже решил не дожидаться легализации марихуаны в медицинских целях.


Голосование