Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 29.3.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

В Москве открылся первый МакКиоск

Сеть ресторанов быстрого питания McDonald's открыла в Москве первый МакКиоск, в котором будет представлено лишь десертное меню из ресторанов сети. Об этом сообщает портал Sostav. В случае, если подобный формат торговых точек будет пользоваться успехом у покупателей, то McDonald's может открыть еще несколько МакКиосков. Где именно располагается МакКиоск, Sostav не сообщает.

В МакКиоске нельзя будет купить бургеры и картошку-фри: основной ассортимент торговой точки состоит из чая и нескольких видов кофе. К лету ассортимент киоска поменяется, в частности, появятся соки. Цены на представленную продукцию в МакКиоске такие же, как и в обычном заведении сети. Рядом с МакКиоском, в котором работает лишь один сотрудник компании, не будет столиков, но есть стойка, хотя и без стульев.

В России МакКиоск станет четвертым форматом торговой точки сети: у нее уже есть обычные рестораны, МакАвто и McCafe.

В России первый ресторан сети McDonald's был открыт в 1990-м году - в первый день его посетило 30 тысяч человек, что стало рекордом для сети McDonald's. К 2011 году сеть ресторанов быстрого питания McDonald's в России увеличилась до 275 точек продаж.

2011-01-27
источник: Lenta.ru

  ........
 

реклама

похожие статьи

В шведском «McDonald's» продавали просроченные салаты

В ресторанах «McDonald’s» регулярно перештамповывают дату на вчерашних нереализованных салатах с курицей и продают их.

Французский McDonald's запустил телерекламу для геев

Во Франции McDonald’s запустил на телевидении рекламный ролик для геев под слоганом «Come as you are»— «Приходи таким, какой ты есть».

McDonald's уверяет, что ядовитых стаканов со Шрэком в России нет

Российское подразделение McDonald's утверждает, что коллекционные стаканы с изображением мультипликационных героев, отозванные в США из-за токсичной краски, не завозились в Россию

В антирекламе McDonald's придумали коктейль из гамбургера

Американская сеть кафе Jamba Juice, которая специализируется на производстве молочных коктейлей-смузи, выпустила рекламный ролик о новом коктейле из чизбургера.


Голосование