Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 29.3.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

Фетишистка обжирается до оргазма и весит 220 кило

25-летняя американка, испытывающая оргазм каждый раз, когда переедает, основала фетишистский веб-сайт, на котором процесс можно наблюдать "вживую" – за соответствующую умеренную плату.

Габи Джонс из Колорадо страдает от редкого состояния, которое называется "перманентный генитальный возбуждающий синдром". Его проявление Габи ощущает каждый раз в процессе пищепоглощения – без всякого намека на сексуальный контакт.

Впервые Габи почувствовала признаки синдрома при посещении киоска по продаже мороженого в ранней юности. Она вспоминает: "Мне ужасно нравилась бархатистая структура мороженого, прикасавшегося к моему языку. Внезапно я почувствовала приятное зудение и звон в ушах. Напряжение нарастало по всему телу, и я внезапно ощутила сильнейший оргазм, закончившийся легким головокружением".

Габи платит высокую цену за свое удовольствие – ее вес уже зашкаливает за 222 килограмма.

2011-03-01
источник: MIGnews.COM

  ........
 

реклама

похожие статьи

Еда для любимого человека

Блюда, приготовленные из определенных продуктов, подарят не только приятные вкусовые ощущения, но и затащат в постель... Итак, чем же накормить любимого человека, чтобы ваша интимная жизнь была яркой

Жителей США призвали оказаться от усиливающего половое влечение кофе

Американцам рекомендовали отказаться от употребления напитка на основе кофе, который, по информации производителя, усиливает сексуальное влечение.

Сырное пиво повышает мужской секс-потенциал

Пивовары Австрии преподнесли любителям пива неожиданный подарок. Они разработали специальный вид пива с 'сырным привкусом', который якобы значительно повышает сексуальный потенциал мужской части насел

Женщин больше всего заводит колбаса

Из трех тысяч опрошенных 25% заявили, что их сильнее всего тянет в постель с мужчиной после употребления салями, 21% назвали среди любимых продуктов сыр.


Голосование