Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 23.4.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

Фестиваль тайской кухни в Паттайе

C 7 по 12 июля в Паттайе будет проходить фестиваль тайской кухни "Краски Востока". На столах, расставленных вдоль набережной Beach Road, появятся экзотические блюда, представленные четырьмя приморскими провинциями Таиланда - Чонбури (Chonburi), Районг (Rayong), Чантхабури (Chanthaburi) и Трат (Trat).

Как сообщает РИА "Новости", в день открытия фестиваля состоится праздничный концерт, на котором провинции-участники представят вниманию зрителей народные песни и старинные тайские танцы. Отели и рестораны, принимающие участие в фестивале, предложат гостям различные акции и розыгрыши. А каждый вечер в период фестиваля будут выступать тайские популярные музыканты.

2011-07-06
источник: http://www.travel.ru/

  ........
 

реклама

похожие статьи

Некоторые рецепты королевской кухни способны избавить от диабета и рака

На выставке продовольственных товаров в Бангкоке таиландские кулинары рекомендуют посетителям рецепты, избавляющие от диабета и ряда онкологических заболеваний.

В Таиланде скончался бывший премьер-кулинар

В Таиланде в возрасте 75 лет скончался бывший премьер Самак Сунтаравет, политическая карьера которого пошла под откос из-за участия в популярном кулинарном телешоу.

Фестиваль ананаса в Таиланде

Фестиваль ананаса является праздником, во время которого песни и пляски не стихают даже ночью, а длится веселье три дня, в этом году даже не внимая на забастовки «краснорубашечников» веселье не будет

В Бангкоке пройдет гастрономический фестиваль

С 6 по 12 сентября в отеле Four Seasons Bangkok в столице Таиланда пройдет XI Международный гастрономический фестиваль (Annual World Gourmet Festival). Традиционно отель собирает самых титулованных ше


Голосование