Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 26.4.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

Ева Лонгория презентовала кулинарную книгу

Актриса Ева Лоногрия, которая прославилась благодаря роли гламурной Габи в сериале Отчаянные домохозяйки, превратилась в бизнес-леди

Ева Лонгория презентовала кулинарную книгу Eva´s Kitchen, в которую вошли только те рецепты, по которым Ева готовила сама.

Слоган книги – «С любовью для друзей и семьи». Ее с нетерпение ждали подруги Лонгории и ее коллеги по кино. Виктория Бекхэм прокомментировала кулинарный дебют Евы: «Я не умею готовить, но теперь я могу научиться». Ким Кардашян также отписалась: «Что бы сегодня приготовить? Все выглядит так заманчиво».

В рамках продвижения книги госпожа Лоногрия устроила настоящий промо-тур. Актриса даже посетила несколько телешоу, где в эфире передачи доказала зрителям, что она не только гламурна красотка, но и прекрасная хозяйка.

В первые два дня промо-тура в поддержку своей кулинарной книги Ева Лонгория продемонстрировала пять нарядов. В каждом из них звезда выглядела не менее аппетитно, чем рецепты блюд из ее книги.

По окончанию презентации книги Ева Лонгория написала на своей странице Facebook: «Я люблю каждого, кто ждал в очереди, чтобы купить мою книгу и встретиться со мной. Благодарю вас от всего сердца».

2012-03-07
источник: http://life.comments.ua/

  ........
 

реклама

похожие статьи

В Екатеринбурге будет побит мировой рекорд Гиннеса на самый длинный ролл

Длина ролла составит около 2 тыс. 500 м. Организатором акции подана официальная заявка Guinness World Records о попытке установления мирового рекорда.

Испанский писатель получил премию за кулинарно-эротическое произведение

Карлес Кортес, писатель и преподаватель литературы каталонского университета Аликанте, завоевал VIII Гастрономическую премию по литературе Neu 'Jijona.

Напарник Билла Гейтса написал кулинарную книгу

Шеститомный труд бывшего техдиректора Microsoft - миллионера Натана Мирвольда продается за 625 долларов.

Ростовчан накормили блинным пирогом весом более 1500 кг

В минувшее воскресенье жители Дона провожали Масленицу. Праздник запомнился не только веселыми гуляниями, но и дегустацией самого большого в России блинного пирога, который теперь попадет в Книгу реко


Голосование