Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 18.4.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

Японец скормил клиентам ресторана свои гениталии

Недавно житель страны восходящего Солнца Мао Сугияма перенес операцию по удалению своих половых органов, чем и решил воспользоваться в одном кулинарном шоу. Японцу удалили яички и пенис еще в марте, после он поместил удаленные гениталии в морозильную камеру, где половые органы пролежали 2 месяца – до наступления кулинарного шоу.

Специально для этого телевизионного проекта мужчина и приберег отрезанные половые органы. Он решил использовать их для приготовления блюд. В итоге посетителям проекта было предложено попробовать блюдо с частью гениталий, украшенное грибами и зеленым горошком. Причем стоимость такого «удовольствия» была 250 долларов.

Как сообщила полиция Японии, данная акция была проведена для повышения осведомленности людей про проблемы секс-меньшинств.

2012-05-29
источник: http://newsliga.ru/

  ........
 

реклама

похожие статьи

В День всех влюбленных японские женщины дарят шоколад самим себе

Новой тенденцией делать подарки на День Святого Валентина в Японии стало стремление женщин дарить традиционный для этого дня подарок - шоколад не любимому мужчине, а самим себе

Японцы изготовили самый дорогой торт в мире

Время, затраченное на изготовление этого чуда, впечатляет: целых полгода повара-кондитеры из Токио продумывали дизайн, а затем целый месяц ушел на то, чтобы испечь торт

Жители японского острова Исигаки изготовили самый длинный кебаб в мире

Жители южного японского острова Исигаки установили новый рекорд Гиннесса, изготовив самый длинный кебаб в мире, сообщило агентство Киодо.

«Праздник живота» начался для туристов в Японии

Неделя ресторанов дает возможность туристам пообедать на полную катушку при весьма скромных расходах


Голосование