Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 28.3.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

Маргариновый бюст Чайковского победил на фестивале «Прикамская кухня»

Житель Воткинска Алексей Неганов завоевал первое место на межрегиональном фестивале «Прикамская кухня» в Перми. Как сообщает votkinsk.net, в данном кулинарном конкурсе соревнуются повара-сушисты, кондитеры и мастера по карвингу.

Представитель Удмуртии, дебютировавший на конкурсе такого уровня, представил на суд общественности необычную скульптуру – из специального тугоплавкого маргарина воткинский кулинар изготовил бюст своего великого земляка Петра Ильича Чайковского. Свою работу он посвятил будущему 175-летнему юбилею великого композитора.

Напомним, юбилей П.И. Чайковского будет отмечаться в 2015 году. Удмуртия рассчитывает потратить на подготовку к празднованию юбилея 6 млрд руб., 3 млрд из которых выделит республика, еще 3 млрд руб. – федеральный бюджет. На эти средства планируется реконструкция объектов культуры и культурного наследия, проведение концертов с участием звезд российской и мировой сцены.

Фото votkinsk.net

2013-01-29
источник: http://www.udm-info.ru/

  ........
 

реклама

похожие статьи

В Ярославской области пройдёт кулинарный фестиваль

Лучшие предприятия потребительского рынка города Рыбинска представят свои работы - от кулинарных шедевров и дефиле вкусной одежды до выставок торгового оборудования, инвентаря, посуды, спецодежды и сп

В Перми стартовал 14-й межрегиональный фестиваль «Прикамская кухня»

Сегодня «Пермская ярмарка» радует посетителей «вкусной» выставкой. Участие примут более 150 кулинаров, кондитеров Перми и Пермского края и продемонстрируют мастерство приготовления различных блюд, а т

В Кемерове пройдет фестиваль постной кухни

В ходе кулинарного форума будут презентованы различные постные блюда, которые его участники приготовят заранее в домашних условиях.

Кулинарные фестивали Канады

В этом году Канада в очередной раз примет целую серию ежегодных кулинарных фестивалей.


Голосование