Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 29.3.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

В Бишкеке пройдет первый открытый фестиваль гриля среди кафе и ресторанов

В Бишкеке с 28 по 30 июня пройдет первый открытый городской фестиваль гриля среди столичных кафе, баров, ресторанов и пабов EAST-WEST GRILLFEST. Как сообщают организаторы, цель мероприятия — развитие и укрепление деловых связей сферы ресторанного бизнеса, сервиса, технической и пищевой промышленности, содействие развитию общественного питания, обмен опытом, совершенствование профессионального мастерства, пропаганда кулинарного искусства. Так, на фестивале можно будет попробовать блюда, приготовленные по традиционным рецептам разных стран мира, посмотреть кулинарные мастер-классы известных шеф-поваров посетить выставку специализированного кухонного оборудования, стать участником интересных состязаний и музыкальной шоу-программы. Организатором выступает компания «Кыргызобщепит».
2013-06-17
источник: http://kant.kg/

  ........
 

реклама

похожие статьи

В Н.Новгороде прошел III VIP-конкурс любительского гриля "Опыты открытого огня"

Нижний Новгород. 23 мая. НТА-Приволжье – III нижегородский VIP-конкурс любительского гриля "Опыты открытого огня" прошел в пивном ресторане "Пирушка у Ганса"

В Польше прошел чемпионат мира по грилю

В Польше прошел VIII чемпионат мира по грилю. Необычный чемпионат проходил в городе Вроцлав (Wroclaw). В соревнованиях принимали участие 24 команды из 18 стран мира. Победила польская сборная Polish B

Китайский повар в честь Олимпиады-2008 приготовил более 2 тысяч кур

Китайский повар Абин на профессиональном фестивале в Наньнине на юге Китая приготовил за 100 минут 2 тысячи 8 кур-гриль

Эксперты выяснили, какой шашлык полезен для здоровья

Диетологи советуют любителям летних пикников не увлекаться мясными шашлыками, а попробовать приготовить жареные на огне овощи и фрукты.


Голосование