Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 25.4.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

В Смоленске пройдёт кулинарный фестиваль

На выходных Лопатинский сад станет территорией вкусной еды. Здесь 20 сентября, с 12:00 до 19:00, пройдёт интернациональный кулинарный фестиваль «Смородина».

По словам организаторов, мероприятие соберёт в себе всю интернациональную кухню Смоленска и приведет за собой 10 тысяч человек.

Смолян ждут мастер-классы с ведущими поварами города, в том числе и по приготовлению настоящего узбекского плова. Всю еду можно попробовать бесплатно.

Для детей будет открыта специальная игровая площадка. Кроме того, гостей ждёт концерт и выступления творческих коллективов города.

На территории Лопатинского сада расположатся отдельные площадки с фермерскими продуктами питания, лекциями и творчеством мастеров рукоделия.

Текст: Анастасия Разумная

2015-09-18
источник: http://smoldaily.ru/

  ........
 

реклама

похожие статьи

В Ярославской области прошел луковый фестиваль

Лукова ярмонка в Ростове проходит во второй раз, а это уже заявка на традицию. Гастрономический и событийный туризм - новые и перспективные направления отрасли. За последнее время значительно поменялс

В Туле пройдет фестиваль яблочных пирогов

Как стало известно, мероприятие состоится в субботу, 12 сентября, на площади Ленина. Организатором фестиваля выступает общественное движение «МакКомпания».

Фестиваль драников прошел в Минске

В парке культуры и отдыха им. Челюскинцев прошел «Драник-ФЭСТ». Желающих отведать белорусское национальное блюдо на свежем воздухе оказалось немало.

В «Атамани» накормят салом и варениками

В воскресенье, 20 сентября, в этнокомплексе в Темрюкском районе пройдет фестиваль кубанской кухни.


Голосование