Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 19.4.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

Праздник «Истобенский огурец» состоится 30 июля

20-й межрегиональный праздник «Истобенский огурец» состоится в Кировской области 30 июля. Как сообщает пресс-служба администрации Оричевского района, одной из «фишек» юбилейного праздника станет кулинарный фестиваль с участием ведущих ресторанов Кирова.

Зрителей также ждет насыщенная программа, барбекю-шоу, конкурсы с солидными призами от спонсоров и ярмарка с продажей истобенских огурцов от местных производителей.

2016-07-11
источник: http://kirov.rusplt.ru/

  ........
 

реклама

похожие статьи

В Суздале прошел праздник Огурца

Традиционный, восьмой по счёту, праздник огурца прошёл сегодня в Суздале. В народных гуляньях приняли участие несколько тысяч туристов со всей России.

Британский огородник вырастил самый длинный огурец в мире

Альф Кобб, британский огородник, ухитрился вырастить самый большой огурец в мире: его длина составляет 36,1 дюйма, то есть 91,7 сантиметра.

В Мариинске отметили праздник огурца

В доме-музее Владимира Чивилихина, где и прошёл праздник, садоводы-любители представили множество овощных культур — больших и маленьких, светлых и темно-зеленых, свежих, соленых, маринованных.

Две минчанки вырастили полуторакилограммовые помидор и огурец

Пенсионерка Галина Францевна вырастила помидор весом в полтора килограмма на даче в 25 километрах от Минска. Еще одной минчанке, Татьяне Сиротиной, удалось вырастить гигантский огурец, длиной 40 санти


Голосование