Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 23.4.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

Конкурс туристической кулинарии пройдёт в Ижевске 16 апреля

16 апреля в Ижевске состоится 11-й открытый ежегодный конкурс туристической кулинарии, сообщает организаторы — клуб УдГУ «Команда «Траверз» и Федерация студенческого туризма УР.

За звание лучшего повара будут бороться семьи, рабочие коллективы и дружеские компании. Участие могут принять все желающие, туристом быть необязательно.

Условия конкурса таковы: команда из двух человек готовит свои блюда на костре. Время на выполнение задания ограничено. Все ингредиенты должны подходить по условиям хранения для летнего пятидневного похода.

В предыдущие годы участники готовили оригинальные супы, каши, мясо и десерты. Жюри будет оценивать как вкус и оформление, так и творческую презентацию блюда.

Конкурс состоится 16 апреля в 10:00 за зданием телецентра на ул. Песочной, 13. Заявку на участие можно подать на сайте туристического клуба.

2017-04-03
источник: http://www.izhevskinfo.ru/

  ........
 

реклама

похожие статьи

реция хочет привлекать туристов блюдами местной кухни

Кухня Греции способна привлечь в страну больше туристов. Такое мнение прозвучало в ходе состоявшейся недавно конференции представителей греческого ресторанного бизнеса. С

Живое пиво сделают туристическим продуктом Крыма

Живое пиво сделают туристическим продуктом Крыма. Крымский учебно-тренинговый центр предполагает, что домашнее пивоварение сможет стать для представителей туристической сферы дополнительным фактором п

Атамань будет угощать туристов варениками два дня

Кулинары удивят туристов не только количеством лепных изделий, но и их оригинальностью: вареники приготовят более чем с 50 различными начинками и по семейным рецептам

Франция заманивает туристов пивом

Французы присвоили пиву статус национального достояния и развивают пивной туризм


Голосование