Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 19.3.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

Оззи Осборн приготовил к солнечному затмению собственное вино

Легендарный исполнитель Оззи Осборн приготовил к полному солнечному затмению, которое ожидается 21 августа, собственное вино Solar Red Wine. В этот день музыкант выступит на фестивале Мунсток в Картевилле, Иллинойс.

Вино Solar Red Wine от Оззи Осборна можно будет приобрести за $50 за бутылку в обычном издании. Коллекционеры, гурманы и преданные поклонники получат возможность купить бутылку за $500 в лимитированной версии. Таких бутылок вина музыкант планирует выпустить тиражом в 500 экземпляров, причем каждый из них пронумерован лично Оззи Осборном, о чем свидетельствует его автограф.

Полусухое красное вино Solar Red Wine создано на основе лучших сортов винограда и дополнено фруктовыми нотами клюквы, сливы, инжира и вишни, которые оттеняются едва заметным привкусом черного перца и дубовой коры. Отмечается, что данный напиток является идеальным дополнением к баранине, курице, свинине, барбекю и другим аналогичным блюдам.

Дарья Дмитриенко

2017-07-26
источник: http://www.vladtime.ru/

  ........
 

реклама

похожие статьи

Ученые: Бокал вина перед сном помогает сжигать лишние калории‍

В течение десяти лет эксперты наблюдали за женщинами и тем, как употребление алкоголя влияет на их здоровье и внешний вид.

Додон: в 2016 году своими руками приготовили 600 литров вина

Президент Молдавии Игорь Додон рассказал, что в 2016 году его семья приготовила 600 литров вина.

В Вашингтоне вырос спрос на вино от Трампа

В магазинах Вашингтона вырос спрос на вино от бренда сына президента США Дональда Трампа — Эрика Трампа.

Вино помогает бороться со стрессом и возрастными заболеваниями

Испанские ученые доказали, что вино благоприятно сказывается на состоянии головного мозга. В этом элитном напитке есть такие компоненты, за счет которых предотвращается гибель нервных клеток.


Голосование