Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 20.4.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

Папа римский Франциск в день рождения задул свечку на огромной пицце

Папа римский Франциск, которому сегодня исполнился 81 год, угостил детей пиццей.

Сначала понтифик задул свечку, а потом предложил детям, которые лечатся в педиатрическом диспансере Святой Марфы, съесть четырехметровую пиццу, поскольку это «поможет им вырасти».

Реклама 15

Также папа римский пожелал детям счастливого Рождества и крепкого здоровья, передает New York Post.

Кроме того, Франциск провел традиционную воскресную проповедь в Ватикане, во время которой заявил, что в свой день рождения молится за освобождение шестерых монахинь, которые около месяца назад были похищены в Нигерии, и поздравил верующих с приближающимися праздниками.

2017-12-19
источник: http://www.ntv.ru/

  ........
 

реклама

похожие статьи

Жителей Новой Зеландии возмутила начинка пиццы премьер-министра

56-летний политик опубликовал в Facebook фотографии обеда, который он приготовил для семьи. Пост собрал более 10 тысяч лайков и тысячи комментариев. Многие читатели не одобрили выбор начинки.

В Краснодаре на выходных отметили День пиццы

В воскресенье, 8 октября, в Краснодаре отметили День пиццы. Организовала и устроила праздник для жителей и гостей города «Додо Пицца» на 40 лет Победы

В День города сочинцам предложат попробовать футбольную пиццу

В Сочи на празднике в честь дня города 18-19 ноября на Площади Флага откроется пиццерия, сообщает пресс-служба администрации города-курорта.

Экипаж МКС приготовил пиццу в невесомости

Все необходимые ингредиенты находились на борту транспортного грузового корабля Cygnus, успешно пристыковавшегося к борту МКС 14 ноября.


Голосование