Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 20.4.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

Чемпионат по приготовлению пиццы пройдет в Новосибирске

Открытый чемпионат Сибири по пицце пройдёт в Новосибирске в рамках фестиваля «Весенний кулинарный кубок». Он состоится с 11 по 13 апреля в «Экспоцентре», участие примут повара и кулинары со всех регионов Сибири, сообщила пресс-служба правительства области.

Конкурсы на фестивале пройдут в разных категориях, отдельно будут соревноваться профессионалы с большим опытом, начинающие (как правило, это студенты), также будет как командный, так и индивидуальный зачёт.

Участникам нужно будет проявить своё мастерство в банкетных и фуршетных блюдах, приготовлении десертов из слоёного теста, тортов и даже картин из продуктов. В отдельных категориях будут оценивать изготовление пиццы и бургера.

«Соревнования кулинарного фестиваля пройдут по 18 номинациям, среди которых "Национальная кухня", "Презентация предприятия", "Лучший бургер Сибири". Впервые в рамках кулинарного кубка пройдёт открытый чемпионат Сибири по пицце», — говорится в сообщении правительства.

2018-04-04
источник: http://info.sibnet.ru/

  ........
 

реклама

похожие статьи

В Краснодаре на выходных отметили День пиццы

В воскресенье, 8 октября, в Краснодаре отметили День пиццы. Организовала и устроила праздник для жителей и гостей города «Додо Пицца» на 40 лет Победы

В День города сочинцам предложат попробовать футбольную пиццу

В Сочи на празднике в честь дня города 18-19 ноября на Площади Флага откроется пиццерия, сообщает пресс-служба администрации города-курорта.

Итальянцы добиваются признания пиццы наследием ЮНЕСКО

Петицию подписали уже два миллиона итальянцев, которые считают, что изготовление пиццы является формой искусства.

Экипаж МКС приготовил пиццу в невесомости

Все необходимые ингредиенты находились на борту транспортного грузового корабля Cygnus, успешно пристыковавшегося к борту МКС 14 ноября.


Голосование