Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 26.4.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

В Петербурге пройдет фестиваль пряничного искусства

В Санкт-Петербурге четвертый фестиваль пряничного искусства. Мастера пряничного дела отобразят роскошные дворцы и ажурные мосты города в прянике таким образом поздравят Санкт-Петербург с 315-летием. Перед посетителями предстанут пряничные картины, панно и композиции.

В Петербург приедут более 80 мастеров пряничного дела, а также кондитеры со всей России и ближнего зарубежья. Они покажут свои работы и посоревнуются в пряничном конкурсе в 13 номинациях. Оценят работы известные пряничные мастера и именитые кондитера.

Фестиваль "Мир пряника" пройдет 1 и 2 декабря с 11:00 до 20:00 в пространстве "Среда", которое расположено на Невском проспекте, 35.

Текст: Анастасия Пирогова

2018-05-30
источник: https://moika78.ru/

  ........
 

реклама

похожие статьи

Одессу превратили в пряничную сказку

Между сказочных строений из сладостей и таких родных зданий на Думской, Соборной и Театральной площади продвигался игрушечный поезд. Он эффектно проникал в туннель. Однажды, его занесло на повороте, и

Школьники испекли для госавтоинспекторов пряничные дорожные знаки

Отряд ЮИД «Экипаж» города Жуковский, который представляют школьники 4-А класса школы № 9, присоединились к поздравительной эстафете в честь 85-летия службы пропаганды БДД пряничными дорожными знаками

Школа пряничного дела будет открыта в Архангельске в 2018 году

В мастерской детей научат, как делать характерные для северной части региона пряники-козули

Братья-шведы создали пряник в виде НЛО

Братья-кондитеры Свеккер и Андре Хегбемы из Швеции удивили своим кулинарным изобретением – пряничным домиком в виде НЛО.


Голосование