Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 28.3.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

В Усолье приготовят яичницу из 55 тысяч перепелиных яиц

В Усолье-Сибирском намерены удивить весь мир и изготовить яичницу из 55 тысяч перепелиных яиц, чтобы попасть в книгу рекордов Гиннеса. Организатором эксперимента с приготовлением гигантской яичницы выступает компания «Белореченское». Об этом сообщает пресс-служба администрации города Усолье-сибирское.

Как стало известно, приготовление яичницы намечено на 30 июня.

«Мероприятие начнется в 15:30. На нем выступят творческие коллективы города, будет организовано световое шоу, батут для детей и фотозоны», — отметили в пресс-службе.

Для удобства изготовления организаторы уже смастерили шестиметровую сковородку. Все желающие смогут попробовать рекордную яичницу.

2018-06-23
источник: https://kto-irkutsk.ru/

  ........
 

реклама

похожие статьи

Во всем мире отметили День яйца

Яйцо – всему голова. Его воспевали в своих произведениях классики литературы, и даже Наполеон Бонапарт был страстным поклонником омлета из, как он сам его называл, курочкиного дара.

Самое дорогое в мире шоколадное яйцо

Символ Пасхи может стать не только настоящим произведением ювелирного искусства, как это было с творениями Фаберже, но и кулинарным шедевром.

В Аргентине изготовили рекордное пасхальное шоколадное яйцо

Кондитеры курортного аргентинского города Сан-Карлос-де-Барилоче создали на Пасху, которую католики праздновали 8 апреля, наибольшее в мире шоколадное яйцо.

На Покровской ярмарке в Йошкар-Оле отметят день яйца

С 10 по 11 октября в Йошкар-Оле пройдет традиционная Покровская ярмарка «Золотая осень», приуроченная к мероприятиям Российской агропромышленной недели и завершению уборочных работ.


Голосование