Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 16.4.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

В Белгороде прошёл «Грильфест-2018»

7 июля в белгородском Пикник-парке состоялся IV фестиваль барбекю.

Гости могли увидеть творческие номера разных коллективов – танцевальной команды The First Crew, вокальной студии «Гармония», мужского народного хора «Сокол», ансамбля народного танца «Юность Белогорья» и других. Вокальной композицией зрителей порадовали участницы Евровидения-2014 Маша и Настя Толмачёвы.

Главным событием праздника стал чемпионат по барбекю, в котором соревновались семь опытных кулинаров: Евгений Безродных, Александр Красноруцкий, Игорь Невинский, неоднократный победитель «Грильфеста» Максим Грек, Максим Шевцов, Егор Соловьёв и Дмитрий Суздалев. Повара должны были за час приготовить блюдо из определённых продуктов.

Оценивали получившиеся кулинарные творения президент ассоциации кулинаров и рестораторов Черноземья Дмитрий Выродов и ведущий телепрограммы «Поедем, поедим!» Джон Уоррен.

Пока участники вкусного конкурса готовили свои блюда, Джон Уоррен развлекал гостей фестиваля шутками, рассказывал истории из жизни и делился кулинарным опытом. Он вспомнил о том, как ему довелось попробовать ядовитую рыбу Фугу и живого осьминога. На выходных ведущий старается не есть – отдыхает от насыщенных кулинарных будней.

Приятно видеть, что Белгород идёт вперёд, меняется.

В то время как жюри подводило итоги, на сцене фестиваля проводились конкурсы, выступали вокалисты.

Третье место в чемпионате по барбекю занял Егор Соловьёв, второе – Игорь Невинский. Кубок победителя достался признанному шеф-повару Максиму Греку. Все участники получили памятные грамоты и призы от спонсоров.

Всё было очень-очень вкусно. Но главный ингредиент – это любовь. И каждый шеф-повар сегодня вложил свою великую любовь в своё творение.

2018-07-10
источник: https://bel.ru/

  ........
 

реклама

похожие статьи

В Грайворонском районе будут производить полезный чайный напиток

В Грайворонском районе будет организовано производство чайного напитка «Иван-чай». К концу августа планируется произвести 50 кг продукта в сухом весе, сообщили в пресс-службе администрации района.

В Белгородской области прошла ярмарка «Клубничная страна»

Праздник-ярмарка «Клубничная страна» состоялся 13 июня в Уразово Валуйского района. Мероприятие собрало не только жителей посёлка, но и гостей из других районов Белгородской области.

В День города в Белгороде приготовят рекордное количество видов каши из 15 круп

Для гостей фестиваля будут работать тематические площадки. Концертная программа, шоу и викторины, народные гуляния, призы и подарки ждут белгородцев на «Сценической площадке».

В Белгороде приготовили 31 тыс порций каши

В минувшие выходные в городе завершился фестиваль «Русская каша»


Голосование