Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 24.4.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

В «Атамани» пройдет фестиваль шашлыка

Праздник начнется с концерта на сцене у Станичного правления. Продегустировать шашлык из разных куреней, приготовленный кубанскими джигитами, можно будет на подворьях казачьей станицы. Здесь же с гостями поделятся секретами приготовления этого кавказского блюда.

Мангальная зона, с шашлыком из разных видов мяса и рыбы, а также овощей развернется на рыночной площади станицы – «Дурнице». В куренях «под шашлычок» будут встречать гостей казачьими песнями, народными играми и гуляньями.

На скаковом поле станицы пройдет конноспортивное представление «Джигитовка», а на майдане будет работать выставка-ярмарка ремесленных сувениров и изделий декоративно-прикладного творчества, сообщает пресс-служба выставочного комплекса «Атамань».

2019-10-11
источник: http://ki-news.ru/

  ........
 

реклама

похожие статьи

В Смоленске состоялся фестиваль «Золотой шампур-2015»

4 октября на территории парка «Лопатинский сад» состоялся пятый, юбилейный фестиваль «Золотой шампур-2015».

Гигантский шашлык из индейки в Ростове попал в Книгу рекордов Гиннесса

Такого шашлыка еще никто не делал: на вертеле длиной 25 метров поместилось 55 тушек. Общий вес – почти полтонны, чтобы попробовали все гости праздника.

В Саратове состоялся шестой фестиваль шашлыка

На Кумысной поляне Саратова, что рядом с детским лагерем «Березка», состоялся шестой фестиваль шашлыка.

В Кабардино-Балкарии приготовили шашлык длиной в 200 метров

Шашлык длиной более 200 метров приготовили в Кабардино-Балкарии 21 октября в рамках мероприятий, посвященных 190-летию вхождения республики в состав России


Голосование