Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 28.3.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

Югру пробуют на вкус

Щека лося, сосьвинская селёдка и жаренные боровики. Лучшие повара со всего округа сошлись в дружеском противостоянии на гастрофестивале «Попробуй Югру на вкус». Он проходит сегодня в КВЦ «Югра-Экспо». Мастера высокой кухни готовят традиционные югорские блюда в современной интерпретации, а также брендовые коктейли из дикоросов «Новогодняя столица Сибири».

Судят поваров не только профессионалы своего дела, заслуженные шефы, но и посетители. Каждый сможет попробовать деликатесы и поставить свою оценку. Кроме того, некоторые из блюд можно даже забрать с собой. А для тех, кто вдохновится на кулинарные свершения, пройдут мастер-классы от председателя судейской комиссии фестиваля.

Попробовать Югру на вкус можно сегодня с 12:00 до 18:00.

2022-01-05
источник: https://ugra-tv.ru/

  ........
 

реклама

похожие статьи

В Северной столице отмечали «Праздник корюшки»

В субботу и воскресенье петербуржцы и гости Северной столицы отмечали традиционный «Праздник корюшки». В этом году празднику исполнилось пятнадцать лет.

В Норильске стартовал гастрономический фестиваль Север

Вкусные эксперименты для жителей города проведут звезды гастрономии из обеих столиц.

В Никеле продолжается гастрономический фестиваль «Русский Север»

В программу мероприятий вошли кулинарные мастер-классы известных российских поваров, дискуссии о ресторанном бизнесе, лекции о правильном питании, мастер-классы успешных фуд-фотографов.

На Северном флоте пекари соревновались в конкурсе к 9 мая

Сегодня в столовой отдельного ремонтно-восстановительного батальона Северного флота состоялся конкурс пекарей, посвящённый 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.


Голосование