Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 18.4.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

Воронежцев пригласили на гастрофестиваль «Знай Наших»

Воронежцев пригласили на гастрофестиваль «Знай Наших», который будет работать на открытой уличной площадке у сити-парка «Град» с 19 по 21 августа. С 10:00 до 22:00 желающие смогут попробовать блюда различных национальных и региональных кухонь от участников со всей России, а также ознакомиться с продукцией отечественных брендов. Вход свободный; по окончании фестиваля бесплатные автобусы доставят гостей до остановок «Московский проспект» и «Памятник Славы», сообщили в облправительстве в понедельник, 15 августа.

Для гостей будут работать точки с едой на вынос, выпечкой и кофе, полноценные рестораны и зоны, где представят продукцию местные фермеры. Воронежцев также ждут разнообразные мастер-классы, дегустации и гриль-батлы.

Для детей будут работать комнаты с аниматорами, для взрослых – тематические соревновательные площадки. Победителей конкурсов и соревнований ждут призы и подарки от организаторов и партнеров фестиваля. В рамках музыкальной программы гостей также ждут выступления воронежских, липецких и белгородских артистов.

На гастрофестивале не останется без внимания и тема юбилея Петра I. Актер в образе императора представит гостям блюдо Петровской эпохи – «Жемчужную» кашу в современной подаче.

Ранее организаторы воронежского рок-фестиваля «Чернозем» опубликовали полный список участников. В течение трех дней, с 19 по 21 августа, на главной и малой сценах запланировано выступление более 30 групп и исполнителей.

2022-08-15
источник: https://riavrn.ru/

  ........
 

реклама

похожие статьи

В Дагестане пройдет фестиваль по гастротуризму FoodStreetFest-2022

Формат фестиваля предусматривает выставку-ярмарку с конкурсной, деловой и развлекательной программой. Также пройдет конкурс шефов, мастер-классы от именитых мастеров кулинарного искусства, этнофестива

В Чудовском районе состоится гастрономический фестиваль «Аракчеевская щука»

Идея проведения гастрономического фестиваля «Аракчеевская щука» в селе Грузино Чудовского района, на территории бывшей усадьбы графа Аракчеева возникла в 2018 году. В этот раз фестиваль состоится 23 и

В Осташкове с размахом отметили гастрономический фестиваль «Селигерский рыбник»

Удивляли не только вкусом пирогов, но и необычной подачей. Необычного «Царя Налима» представил Богородицкий Женский Житенный Монастырь. Испекли многослойный пирог в виде огромного кита.

В Коми состоится Шаньгафест

Мастер-обед и мастер-ужины проведут повара из регионов России. Марийскую кухню представит команда трактира "Теплая речка", традиционно приезжающая на фестиваль из Йошкар-Олы. Блюда карельской кухни пр


Голосование