Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 27.4.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост



куриная печенка / метка


1 2 3 4 5 6 7

Салат из куриной печени с горчицей

Салат из куриной печени с горчицей (Оксана Путан)

Аппетитный салат из куриной печенки с ломтиками омлета, специально для которого надо приготовить острую салатную заправку. Пикантность салатной заправки придают зерна горчицы. По рецепту их надо просто растереть в ступке, а затем добавить в готовый салат к печенке вместе с майонезом.


Куриные желудки в тиховарке

Куриные желудки в тиховарке (Igor_r )

Рецепт для тиховарки хорош те, что от вас потребуется только положить в нее все составляющие и забыть на несколько часов. В нашем случае в тиховарку положили куриные желудки и печенку, с добавлением воды, муки и сметаны. Получили тушенку с подливой.


Нежные оладьи из куриной печенки

Нежные оладьи из куриной печенки (Оксана Путан)

Если приготовить фарш заранее, то с утра можно побаловать домашних вкуснейшими и сытными оладушками.


Куриная печень в сухарной корочке

Куриная печень в сухарной корочке (Оксана Путан)

Нежную куриную печенку можно приготовить в хрустящей корочки из панировочных сухарей. Для этого каждый кусочек печенки надо обвалять в муке, затем опустить в яйцо и в сухари. После этого обжарить на масле. Все.


Куриный печеночный паштет с зеленым горошком

Куриный печеночный паштет с зеленым горошком

Для тех кто любит печенку, предлагаем рецепт порционных паштетиков. Добавка сливочного масла делает паштет не таким сухим. Вместо зеленого горошка в печеночную массу можно добавить кукурузу или жареные шампиньоны.

Румаки из маринованной куриной печенки

Румаки из маринованной куриной печенки

Румаки - маленькие закуски из куриной печенки, овощей, морепродуктов или фруктов, обернутых в ломтик бекона, запеченных на гриле или в духовке. Мы решили опробовать один из рецептов.


Печенка с виноградом и коричневым сахаром

Печенка с виноградом и коричневым сахаром

В этом рецепте куриная печенка готовится вместе с виноградом в соусе из фруктового уксуса и куриного бульона. Готовить печенку надо очень быстро, чтобы в готовом блюде она оставалась сочной.


Печеночный паштет

Печеночный паштет

Печеночный паштет с грибами хорошо подавать на завтрак с крекерами или кусочками хлеба.


Печеный паштет из куриной печенки

Печеный паштет из куриной печенки

Печеный паштет из куриной печенки можно приготовить в духовке. Получается печеночный хлебец, который легко нарезается ломтиками, и в таком виде его можно подать не только как закуску, но и как основное блюдо с гарниром по вкусу. Чтобы куриный паштет не потерял сочности, его запекают в ломтиками сала или бекона.


Нежная куриная печень с рисом и горошком

Нежная куриная печень с рисом и горошком (Оксана Путан)

Нежная куриная печень с рисом и горошком - это блюдо, прежде всего, удобно тем, что готовится очень просто, быстро и незатратно. Продукты в этом рецепте самые простые, поэтому у любого есть возможность попробовать это вкусное блюдо.


1 2 3 4 5 6 7

Голосование