Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 26.4.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

В Германии открылась Всемирная кулинарная Олимпиада

В немецком городе Эрфурте с 17 по 21 октября проходит Всемирная кулинарная Олимпиада.

По условиям Всемирных Кулинарных Олимпиад, которые проводятся раз в четыре года, начиная с 1900 года, команда каждой из участвующих стран готовит так называемый "национальный стол" (размером 3,5 на 4 метра), где представлены в холодном виде образцы канапе, закусок, банкетных блюд и десертов, а также представляет обед в национальном вкусе из трех смен блюд.

Во Всемирной кулинарной Олимпиаде в Эрфурте примут участие взрослые и молодежные национальные команды поваров и кондитеров, команды военных поваров, специалистов диетического и коммунального питания, повара и кондитеры-индивидуалы из 42 стран.

2004-10-18
источник: podrobnosti.ua

  ........
 

реклама

похожие статьи

В Китае пройдет Международный фестиваль деликатесов

23 августа в городе Яньтае провинции Шаньдун /Восточный Китай/ пройдет Китайский международный фестиваль 'Деликатес-2004'. Подобное мероприятие проводится в городе во второй раз.

В Мюнхене открылся крупнейший в мире Фестиваль пива

В Мюнхене в субботу ровно в 12.00 по местному времени старший бургомистр Кристиан Уде с трех ударов выбил затычку из пивной бочки, что ознаменовало открытие крупнейшего в мире традиционного Фестиваля

В Таиланде проходит фестиваль вегетарианцев - один из самых странных праздников на планете

Каждую осень на таиландском острове Пхукет местная китайская община проводит Вегетарианский фестиваль. Это один из самых странных праздников на планете.


Голосование