Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 29.3.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

9 декабря в Пскове определят лучшего мастера–кулинара

9 декабря в Пскове пройдет конкурс профессионального мастерства работников общественного питания “Псковские мастера-кулинары 2004”. Как сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-службе администрации города, мероприятие пройдет в помещении ресторанного комплекса “Командор” на Завеличье.

В программе предусматриваются конкурсы кулинарного искусства и профессионального мастерства официантов. Организатором конкурса мастерства работников общественного питания является комитет потребительского рынка и услуг администрации Пскова.

Напомним, что ресторан “Командор” открылся 30 августа 2004 года по инициативе и на средства Псковского хлебокомбината. Проект нового здания разработал архитектор Сергей Кондратьев, дизайном занимался архитектор ООО "Реставрационные мастерские" Алексей Красильников. Его идеи в жизнь воплотила группа псковских художников. На сегодняшний день “Командор” - единственный рыбный ресторан в Пскове.

2004-12-07
источник: http://informpskov.ru/

  ........
 

реклама

похожие статьи

В Италии прошел "конкурс толстяков"

Конкурс итальянских толстяков проходил в городке Форколи неподалеку от Пизы. На конкурс допускались женщины весом не менее 100 килограммов и мужчины тяжелее 150 килограммов.

Кулинарный конкурс 'Студенческая кухня' пройдет в Донецке 19 октября

Второй кулинарный конкурс среди студентов вузов Донецка 'Студенческая кухня' пройдет в Донецке

Первый Всероссийский конкурс 'КРЕАТИВНЫЙ СОМЕЛЬЕ'

15 и 16 декабря 2004 года в Экспоцентре на Красной Пресне (павильон № 3) пройдёт Первый Всероссийский конкурс 'КРЕАТИВНЫЙ СОМЕЛЬЕ', участниками которого станут лучшие представители профессии сомелье


Голосование