Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 29.3.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

Лучший торт выберут в Нижнем Новгороде 19 мая

Нижний Новгород. РИА "Кремль". Май,14. Корр. А. Широких -

Конкурс на лучший торт состоится в Нижнем Новгороде, сообщил пресс – секретарь министерства агропромышленного комплекса Максим Чернов.

Соревнование среди хлебопекарных предприятий на лучший торт «Юбилею посвящается» пройдет в четверг, 19 мая в 12.30 МСК на ОАО «Каравай» при поддержке министерства агропромышленного комплекса.

Конкурс проводится в системе «АРТ-класс», с присутствием журналистов. Конкурсанты предоставляют свои торты в полуфабрикатах. На приготовление и оформление торта выделено время - 2 часа. После этого к работе приступает комиссия по их оценке.

Это традиционное мероприятие, которое проводится под девизом «И дым Отечества нам сладок и приятен» с целью поддержать нижегородских производителей, организовывает ассоциация «Нижегородский хлеб». В этом году конкурс посвящен 60-летию Победы в Великой Отечественной войне.

2005-05-16
источник: http://www.riakreml.ru/

  ........
 

реклама

похожие статьи

Торт для Гиннесса

Самый большой в мире торт испекли жители Комаса. Пирог-рекордсмен стал ярким событием в жизни детишек бедняков.

Польский торт-гигант

Вафельный торт-гигант был изготовлен лучшими кондитерами польской столицы в холле одного из крупнейших городских супермаркетов. Общий вес кулинарного шедевра превышал 1800 кг.

В Тюмени появились «химические» и «географические» торты

Почти на 50% за неделю вырос объем выпускаемых тортов и сладостей на Тюменском хлебокомбинате. Все старания пекарей и кондитеров связаны с грядущим началом учебного года.


Голосование