Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 19.4.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

Герб города в виде... торта?

В городском ДК решено провести конкурс на необычное воплощение герба Коряжмы. Всем участникам предлагается поднапрячь фантазию и воспроизвести его в чем угодно: в бумаге, дереве, металле, ткани и даже тесте... Лишь бы это было свежо, оригинально и неподражаемо.

Скажем, местные кулинары уже пообещали приготовить герб в виде большого торта. Правда, его, чтобы не испортился, придется сразу же употребить в пищу. А мастера по части оригами грозились не пожалеть бумаги, чтобы удивить жюри, которое, как заявлено в положении о конкурсе, достаточно "компетентное".

Начало смотра талантов намечено на день рождения города - 15 августа, а окончание - на 1 октября.

Свою задачу устроители сформулировали так: "поддержать чувство гордости коряжемцев". Разумеется, за всю Коряжму. Теперь бы заручиться еще и поддержкой самих мастеров-универсалов.

Трудовая Коряжма/Владимир НОГОВИЦЫН

2005-07-06
источник: http://www.arhpress.ru/

  ........
 

реклама

похожие статьи

В Тюмени появились «химические» и «географические» торты

Почти на 50% за неделю вырос объем выпускаемых тортов и сладостей на Тюменском хлебокомбинате. Все старания пекарей и кондитеров связаны с грядущим началом учебного года.

Тортик для вашего песика

Недавно москвичам стала доступна оригинальная услуга – заказ торта для... собаки.

Тюменские кондитеры готовят сладкие эксклюзивы для милых дам

У тюменских кондитеров вновь наступает горячая пора — за неделю до Международного женского дня цеха перешли на полную мощность, сотрудник переведены на круглосуточный режим работы.


Голосование