Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 26.4.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

Французский сыр стали рекламировать с помощью эротики

СырГлава одного из сыроваренных предприятий Лиона нашла новый способ поднять продажи своей продукции. Вероника Рише-Леруж (Veronique Richez-Lerouge) решила рекламировать сыр с помощью календаря с фотографиями полуобнаженных женщин, передает UPI.

Для первого номера календаря снялись сама Рише-Леруж и 11 ее подруг - работниц сыроварни, многие из которых имеют детей. По словам Рише-Леруж, она ставила целью убедить людей, что пикантный, непастеризованный сыр едят разные женщины - стройные и с пышными формами, а не только "уродливые толстухи и мужчины в беретах".

Женщины разной степени обнаженности запечатлены в календаре вместе с сыром, причем каждый месяц соответствует определенному сорту сыра, который был сварен в этом месяце. Сначала, рассказывает Рише-Леруж, женщины нервничали, но потом их удалось успокоить "с помощью бокала вина и ломтика сыра".

2005-12-05
источник: http://www.lenta.ru/

  ........
 

реклама

похожие статьи

Чем пахнет самый вонючий французский сыр

Английские исследователи научно определили марку самого вонючего французского сыра. Молодой сыр из коровьего молока "Вью Булонь" распространяет сильный запах потных ног, обладая при этом изысканным вк

Любители сыра, как выясняется, лучше спят и не видят кошмаров

Любители сыра хорошо спят и не видят кошмаров. Об этом свидетельствуют результаты в исследования, проведенного British Cheese Board, пишет Daily Mail.

Итальянцы придумали упаковывать сыр вместе с теркой

Итальянцы придумали упаковывать сыр в контейнер с теркой. Внутри прозрачной пластиковой упаковки от Gira & Gratto находится 250 граммов сыра Grana Padano


Голосование