Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 28.3.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

Йогурт не всегда полезен

Сеульский апелляционный суд приговорил руководителя компании по производству молочных продуктов к штрафу в $5000 за организацию рекламного представления с участием голых моделей.

Суд постановил, что компания руководствовалась лишь получением коммерческой прибыли, а сама рекламная акция была непродуманной и предосудительной – в ней участвовали три голых модели, которые обливали друг друга йогуртом. Суд решил, что использование нагих моделей совершенно неоправданно в рекламе молочных продуктов.

Хотя посетители галереи, где проводилась рекламная акция, в основном, мужчины, остались довольны. Одна из девушек, которая является главой корейской ассоциации моделей, выступающих голыми, была также оштрафована на $2000, в то время как две другие – на $600.

Название компании не уточняется, и ее руководство не дало никаких комментариев.//FederalPost

2006-01-30
источник: http://www.mignews.com.ua

  ........
 

реклама

похожие статьи

Йогурты могут заменить зубную пасту

Японские ученые пришли к выводу, что йогурт способствует снижению в слюне уровня сероводорода, являющегося главной причиной дурного запаха изо рта.

Корм для собак со вкусом йогурта рьяно раскупают американцы

Какой продукт питания пользуется наибольшей популярностью в США? Как оказалось, это не гамбургер, не стейк и даже не пицца. Это - йогурт. Такой вывод сделали эксперты из Американской ассоциации потреб


Голосование